Churrería "La Isla"

📍 Churrerías en Puente Genil

Churrería "La Isla"

3.0

Dirección es una churrería en Córdoba que destaca por su calidad en los churros, ofreciendo un producto tradicional bien elaborado. Aunque su ambiente es sencillo, la atención al cliente es correcta y el servicio es eficiente, aunque sin grandes pretensiones. La experiencia general es aceptable, con un trato cordial y un entorno funcional.

Para acompañar los churros, en El Liceo se sirve un café de buena calidad, lo que añade un punto positivo a la visita. Sin embargo, no esperes un lugar con un ambiente especialmente acogedor o innovador, ya que su enfoque es más bien práctico y directo.

Churrería "La Isla" está en la posición 4 sobre 4 de churrerías en Puente Genil

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Churrería "La Isla" tiene una valoración de 3.7 sobre 5 basada en más de 3 opiniones en Google

Antonio Muñoz Beltrán

Excelentes churros, y en El Liceo buen café.

Antonio Muñoz Beltrán ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Churrería "La Isla"

Dirección

Churrería "La Isla" se encuentra en Pl. Nacional, 13, 14500 Puente Genil, Córdoba

Horario de atención

Lunes: Cerrado
Martes: Cerrado
Miércoles: Cerrado
Jueves: Cerrado
Viernes: Cerrado
Sábado: 09:00–12:00
Domingo: 09:00–12:00

Contacta con Churrería "La Isla"

    Alternativas similares cerca de Churrería "La Isla"

    Subir